Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 22 "Росинка" 

Росток, доверенный нам мамой, храним, растим и любим мы! 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Мы рады встрече с Вами на нашем сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: elena-rosinka, zava-rosinka, eva_lenok  
Форум » Test category » Наш воспитатель » Дорогим воспитателям!!!
Дорогим воспитателям!!!
DashaДата: Среда, 11.06.2014, 09:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В течении месяца мой сын ходит в младшую группу«Гномики»и я очень довольна нашими воспитателями: Ивановой Инной Владимировной,  Малаховой Татьяной Александровной,Рахимовой Татьяной Петровной.Очень грамотные, добрые и по настоящему увлеченные своим делом люди! Мне очень нравится теплое отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку, а также
хороший контакт с родителями. Хотелось быпожелать нашим воспитателям терпения и оставаться такими же преданными своему
делу.

Добавлено (11.06.2014, 09:39)
---------------------------------------------
Хочу высказать огромную благодарность Рахимовой Светлане Петровне!!!Для моего ребенка вы стали второй мамой!Спасибо вам за вашу нежность, доброту!Хочу пожелать вам огромного здоровья, счастья и всего -всего самого наилучшего!!!И еще раз спасибо вам за все!!!

Сообщение отредактировал Dasha - Понедельник, 30.09.2013, 17:50
 
StasyaДата: Суббота, 23.01.2016, 06:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя доченька уже 5 месяцев посещает группу"Гномики",хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Лебедевой Елене Сергеевне и 
Пешковой Олесе Александровне за их почётный и ответственный труд! Каждое утро дочка с радостью спешит в детский сад,ведь там её ждут такие замечательные 
воспитатели! Очень радует,что в саду налажен контакт не только с детками,но и с родителями,это важный аспект воспитательного процесса! От всей души хочу пожелать 
нашему детскому саду процветания,дальнейших успехов в работе и всего-всего самого наилучшего! Спасибо,огромное вам человеческое спасибо за всё,что вы делаете 
для наших деток!!!
 
Форум » Test category » Наш воспитатель » Дорогим воспитателям!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МБДОУ "Детский сад № 22 "Росинка"
Контакты:
652057, Кемеровская обл., г. Юрга,
ул. Максименко, д. 16.
тел. +7 38451 40537
E-mail:ds-22ros@mail.ru